Programação Programação

Programa Locutor Início Fim
Love Night Carlos Alberto Leite 22:00 04:00
Programa Locutor Início Fim
Sertanejo Classic Chico Leite 04:00 07:00
Jornal das 7 é noticia Aloisio Pinheiro 07:00 07:30
Show da manhã Claudinho 07:30 10:00
10:00 11:00
Conexão Sertaneja João Augusto Neto 13:00 15:00
Chega Junto Fabio Neto 15:00 17:00
Super Mais Tabata Froes e Viviane Leite 17:00 19:00
Sertanejo Classe A Toninho da Mata 19:00 22:00
Love Night Carlos Alberto Leite 22:00 04:00
Programa Locutor Início Fim
Sertanejo Classic Chico Leite 04:00 07:00
Jornal das 7 é noticia Aloisio Pinheiro 07:00 07:30
Show da manhã Claudinho 07:30 10:00
Você que Manda Bruno Leite 12:00 13:00
Conexão Sertaneja João Augusto Neto 13:00 15:00
Chega Junto Fabio Neto 15:00 17:00
Super Mais Tabata Froes e Viviane Leite 17:00 19:00
Sertanejo Classe A Toninho da Mata 19:00 22:00
Love Night Carlos Alberto Leite 22:00 04:00
Programa Locutor Início Fim
Sertanejo Classic Chico Leite 04:00 07:00
Jornal das 7 é noticia Aloisio Pinheiro 07:00 07:30
Show da manhã Claudinho 07:30 10:00
10:00 11:00
Você que Manda Bruno Leite 12:00 13:00
Conexão Sertaneja João Augusto Neto 13:00 15:00
Chega Junto Fabio Neto 15:00 17:00
Super Mais Tabata Froes e Viviane Leite 17:00 19:00
Sertanejo Classe A Toninho da Mata 19:00 22:00
Love Night Carlos Alberto Leite 22:00 04:00
Programa Locutor Início Fim
Sertanejo Classic Chico Leite 04:00 07:00
Jornal das 7 é noticia Aloisio Pinheiro 07:00 07:30
Show da manhã Claudinho 07:30 10:00
Você que Manda Bruno Leite 12:00 13:00
Conexão Sertaneja João Augusto Neto 13:00 15:00
Chega Junto Fabio Neto 15:00 17:00
Super Mais Tabata Froes e Viviane Leite 17:00 19:00
Sertanejo Classe A Toninho da Mata 19:00 22:00
Love Night Carlos Alberto Leite 22:00 04:00
Programa Locutor Início Fim
Sertanejo Classic Chico Leite 04:00 07:00
Jornal das 7 é noticia Aloisio Pinheiro 07:00 07:30
Show da manhã Claudinho 07:30 10:00
10:00 11:00
Você que Manda Bruno Leite 12:00 13:00
Conexão Sertaneja João Augusto Neto 13:00 15:00
Chega Junto Fabio Neto 15:00 17:00
Super Mais Tabata Froes e Viviane Leite 17:00 19:00
Sertanejo Classe A Toninho da Mata 19:00 22:00
Love Night Carlos Alberto Leite 22:00 04:00
Programa Locutor Início Fim
Sertanejo Classic Chico Leite 04:00 07:00
Top Brasil Marcelo Faria 06:00 08:00
Estação do Forró Luiza Mel 08:00 09:00
Sabadão Vip Ronaldo Mineiro 10:00 12:00
Conexão Sertaneja João Augusto Neto 12:00 15:00
Hits Sertanejo Top Pedro Paulo JR 15:00 18:00
As 15 mais mais Naty Pires 18:00 19:00
Viagem em Tempo Caio Rastro 19:00 22:00
Love Night Carlos Alberto Leite 22:00 04:00